Погода:

Температура воздуха Скрытая деревня Листа: +6 облачно, Скрытая деревня Песка: + 26 ветренно, Акацуки: +11возможна гроза. Деревня звука +10 облачно,Деревня скрытого тумана + 5 пасмурно; Реальное время:

Срочно нужны!:

Срочно нужны все персы))Особенно , Какаши, Джирайя, Шизуне ..Ну а всех остальных вы можете посмотреть в свободых игроках !!!


Гости

Уважаемые посетители не сидите на главной странице моего форума , пожалуста регистрируйтесь и начинайте игру !



Полезные ссылки:


Роли
Шаблон анкеты
Набор Админов и Модеров
Сюжет
Анкеты
Отписка
Сделать стартовой


Сюжет:

Спустя какое-то время после того как забрали Саске жизнь в Конохе начала налаживаться. Песчанный Гаара стал Казакаге и немедленно заключил договор о мире со страной Огня. Цунаде продолжала восстанавливать селений после столь неудачного нападения Орочимару. Селение зарабатывало деньги на восстановлении с помощью выполнения миссий. В своем убежище Орочимару начал тренировать Саске. Кабуто во всем помогал ему и был строгим учителем для будущего тела Орочимару. Саске же как обычно впал в депрессию от осознания того, что он слабее Наруто. В организации Акацки Лидер впал в ярость, узнав о провале миссии Кисаме и Итачи. Все его подчиненные были заняты вылавливанием хвостатых демонов в различных селениях. Он собрал Акацки и дал им новые задания. Итачи и Кисаме он оставил пока в убежище на случай непредвиденных обстоятельств. Через некоторое время в Коноху тайно приходит пара неизвестных людей. Ночью они подкидывают в кабинет к Цунаде некие документы. Пятая Хокаге, пролистав их, узнает немало ценной информации об организации Акацук, двое из которых некогда пытались похитить Узумаки Наруто. Женщина сомневается, можно ли доверять неожиданным сведениям, но тем не менее высылает отряд на поиски таинственной организации, сказав ему постараться избежать возможных ловушек. Лидер узнает о грозящей опасности для организации и собирает собрание, на котором необхожимо решить, как предотвратить опасность. Так же ему становиться известно, что предал их некто иной как Орочимару, собирающийся в каких-то своих целях ослабить организацию чужими руками. Орочимару же, сладко потирая руки, намеревается напасть на Коноху, как только та ввяжется в разборки с Акацуками, уверенный, что последние с легкостью разберутся с плохо подготовленными шиноби Скрытого Листа.




Для участников ролевой :


На ролевой много что изменилось обьестнять небуду вы сами видете так что зовите друзей и начинайте играть!!!






Список администрации и модераторов:

Администраторы:


Neko-Sasuke
Хьюга Неджи

Модераторы:


Hinata
Сакура Харуно
Тоби
Tsunade-Sama
Konan
Toff

Ролевая по Наруто Шиппунден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто Шиппунден » Анкеты » Анкета Дэйдары


Анкета Дэйдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Дэйдара
2. Фамилия
Кибаку
3. Возраст
19 лет
4. Внешность
Стройный, довольно высокий юноша - рост ок. 185 см. Длинные волосы. Платиновый блондин, с золотым отливом. Глаза лазурно-голубые. Четкие контуры лица. Имеет рты на руках, создающие взрывчатку. На первый взгляд немного смахивает на девушку.
К левому глазу у Дэйдары прикрепленна увеличивающая камера, также дарующая Дэю периферийное зрение. На этот же глаз ниспадает длинная челка. Часть волос убранны в хвост на макушке, остальные распущенны. Дэйдара одет в длиннный черный плащ с красными облаками. Носит повязку с перечеркнутым символом селения и кольцо - печать - на указательном пальце
5. Характер
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассееный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него - это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. 'Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.' Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как 'Данна'. Признавая, что как шиноби тот сильнее его, Дейдара все же считает верным иминно свое определение искусства и старается чтобы Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
Основную часть времени подрывник весьма вежлив и терпелив, однако тот кто все же вывел его из себя будет взорван на месте
6. Биография
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.
7. Техники
Переферийное зрение(левый глаз)
Создание мощных взрывчаток:
Джутсу подрыва глины - Katsu
Птицы(Нендо Тори) - четерёхкрылые птицы которые могут поместить на себе Дэйдару
Пауки(Нендо Кумо) - микроскопические глинянные пауки (за раз создаются до двадцати тысяч), уничтожающие противника изнутри, медленно и мучительно
Многоножки - способны перемещаться под землей и опутывать противника
И еще ряд животных.
Бомба С1-4(Нендо Бакудан)-стандартная взрывчатка различной мощности. От обычной С-1, до мощнейше С-4, уничтожающее все в радиусе 9-10 км
Глиняный клон(Нендо Бунсин) - взрывающийся клон Дэя. Мощность взрыва зависит от кол-ва чакры, заложенной в клон
Картечная бомба - создаётся бомба с вложенным в неё зарядом дроби, который при взрыве поражает цели в радиусе 20-30 метров.
Ядовитая Бомба(Нендо Юудоку Бакудан) - в этой бомбе капсула с ядом
Виды ядов:
Паралитический - время действия 30мин 
Ослепляющий - время действия 30мин 
Оглушающий - время действия 30мин 
Смертельный - смерть наступает в течении 20 мин
8. Ранг
Нукенин/Преступник S-рангах
9. Снаряжение
Кунаи, сюрикены, глина
10.Пробный пост
Дайте тему, плз

0

2

Гг... с постом не удалось но ничего ПРИНЯТ !!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто Шиппунден » Анкеты » Анкета Дэйдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно